24-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо" 2018

24-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо" 2018 29.10 2018
24-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо" 2018

С 13 по 16 ноября на ВДНХ пройдет 24-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2018». В ней примут участие более 550 компаний из России и 32 стран ближнего и дальнего зарубежья-производителей черных и цветных металлов, оборудования и технологий для металлургии и металлообработки. За четыре дня работы их стенды осмотрят более 30 тыс. посетителей.

Традиционно, в этом форуме участвуют ведущие игроки рынка цветных металлов. Так, свои экспозиции представят компании: Корпорация ВСМПО-АВИСМА, Каменск-Уральский металлургический завод, Алюминий Металлург Рус, УГМК-ОЦМ, КУЗОЦМ, Мценский ЗОЦМ, Челябинский цинковый завод, Агрисовгаз, Алунекст и др.

В рамках деловой программы Недели металлов в Москве 13 ноября пройдет семинар «Цинк – защита от коррозии» (организатор - Центр по развитию цинка), 15 ноября состоится конференция «Аддитивные и цифровые технологии в машиностроении» (организаторы - Ассоциация Титан и ЦНИИТМАШ). В этот же день Российский союз поставщиков металлопродукции проведет круглый стол производителей, поставщиков и потребителей сырья и проката цветных металлов. 16 ноября маркетологи металлургических и металлоторговых компаний обсудят в формате круглого стола «Интернет-технологии для развития бизнеса участников рынка металлов».

 Предприятия цветной металлургии и поставщики цветных металлов примут участие в ряде конкурсов: главное событие 2018 года в металлургии России, Metal-Vision’2018, лучшее корпоративное издание в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2018. Высокотехнологичные разработки оборудования и продукции будут отмечены золотыми и серебряными медалями Металл-Экспо. Также будут отмечены лучшие интернет проекты в металлургии и металлоторговле. Дистрибуторы металлопродукции будут награждены в разрезе лучших металлобаз, СМЦ и сбытовых сетей.

Источник: текст - metalinfo.ru

                 изображение - https://www.metal-expo.ru/ru/media/635

Вернуться к списку новостей
Прайс-лист онлайн
ГОСТы и ТУ
Металлокалькулятор
Обратиться в компанию